
Игрушка развивающая "Funny train" Tigres (23 элемента, в сетке) 39771
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39771
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка "Funny train" 39771 от "Tigres" предназначена для самых маленьких.
Основание выполнено в форме поезда и состоит из двух вагонов. Первая часть имеет стержень на который малыш должен нанизывать разноцветные кольца, а на второй располагается мишка-пожарный с лестницей.
Цветовое решение не только приятно для глаз, но поможет ребенку развить сенсорно-зрительную координацию, а съемные детали – развить мелкую моторику рук, внимательность и интеллект.
Игрушка выполнена из первичного пластика, полностью безопасного для малыша.
Паровозик предназначен для детей от 1 года. Состоит из 23 элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 475 ₴
