
Логическая папка фетровая (7в1, алфавит, формы, цвета, цифры, доска пиши-стирай, 2 маркера) C 70899
553 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 70899
Логическая папка 7-в-1 – универсальная развивающая книга для самых маленьких.
В ней собрано несколько активностей: изучение форм, цветов, английского алфавита, цифр, развитие базовых навыков мелкой моторики и креативное пространство для рисования. Каждая страница – это новое приключение, которое тренирует память, мелкую моторику и логику ребенка. Благодаря мягкой основе и удобному формату книгу легко брать с собой в путь. Идеальный выбор для увлекательной игры и обучения без скуки.
Особенности:
- размеры: 28х21х4 см;
- папка сшита из плотного фетра;
- имеет ручки для переноски и застежки;
- доска пиши-стирай и 2 маркера для нее;
- "страницы" папки крепятся к ней с помощью змеек;
- бизиборд с разными видами застежек;
- игры на липучках для изучения цветов, форм, цифр и английского алфавита;
– фетровый пазл.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 553 ₴

