
Мягкая игрушка Куроми Kuromi Hello Kitty (размер: 62х10х55 см) M 18229
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка – это кротость, помещаемая в детских объятиях. Она станет верным другом для веселых игр днем и сладких снов ночью. Ее пушистое тельце, милый вид и приятный на ощупь материал делают ее идеальным спутником для каждого ребенка. А еще она поможет развивать эмоциональность, заботу и воображение. Просто подарите ее и увидите, как легко она покоряет детские сердца.
Особенности:
- размер: 62х10х55 см;
- наполнитель – синтепон;
- дизайн в стиле любимого героя;
- змейка дает доступ к наполнителю для его замены или комфортной стирки;
- качественная и крепкая вышивка декоративных элементов игрушки;
- мягкие приятные на ощупь материалы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Длина | 62 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 604 ₴
