
Автомат игрушечный (автом. принцип аккумулятор 7.4 V, стреляет орбизами, защитные очки) 1618-3
602 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1618-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный пистолет, с которым любая миссия будет успешной!
Это игрушечное оружие идеально подходит для активных игр на улице или дома.
Особенности:
- размеры: 29х3.5х21 см;
- пистолет имеет автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- в набор добавлен магазин, стилизованный под прицел;
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
- яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 602 ₴
