
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, аккумулятор 7.4V) 1619-2
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1619-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат 1619-4 — это реалистичная игрушка, стреляющая мягкими гелевыми шариками (орбизами). Благодаря аккумулятору 7.4V обеспечивается автоматическая стрельба и длительная игра без подзарядки. Отличный выбор для подвижных уличных баталий!
Преимущества:
-
Аккумулятор 7.4V – надёжная и стабильная работа
-
Современный дизайн – реалистичный внешний вид
Характеристики:
-
Питание: аккумулятор 7.4V
-
Патроны: гелевые шарики (орбизы)
-
Упаковка: коробка
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
- Цена: 615 ₴
