
Кукла Anlily (высота: 30 см, обувь, аксессуары, съемная одежда, в коробке) 616052 A
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616052 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла отправляется на красную дорожку - у нее уже готовые вечерние платья, модные сумочки и стильные туфли! Сегодня она звезда вечеринки, а завтра - в гостях у подруги или на модном показе.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- хорошо прошите волосы;
- милые и хорошо проработанные черты лица;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые;
- в набор добавлены аксессуары в виде сменной одежды, сумочек и туфель;
– набор развивает фантазию и мелкую моторику рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 476 ₴
