
Куклы Anlily (высота: 30 см, 2 пупсика, съемная одежда, коляска, аксессуары, в коробке) 616320
884 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616320
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устрой семейную прогулку с волшебной парой и их малышами! В комплекте — папа, мама, двое близнецов, удобная коляска и набор аксессуаров по уходу. Сюжетная игра с таким набором развивает заботливость, воображение и эмоциональный интеллект. Идеально для маленьких мечтателей, любящих играть в семью и создавать собственные добрые истории
Особенности:
- высота куклы: 30 см
- в наборе вы найдете две куклы и двух пупсиков;
- милые и хорошо проработанные черты лица;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- в наборе вы найдете аксессуары по уходу за малышами и коляску-трансформер;
- тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые;
– набор развивает фантазию и мелкую моторику рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 884 ₴
