
Мягкая игрушка Куроми Kuromi Hello Kitty (2 вида, герой, высота 35 см, пришитое платье с бантиком) M 18657
468 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18657
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая мягкая игрушка в стиле любимых персонажей станет отличным сюрпризом для деток и ценителей аниме. Изготовленная из нежного на ощупь материала, она отлично подходит для объятий и гармонично дополнит любой интерьер.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого персонажа;
- аксессуар: пришитое платье с бантиком;
- размер: 23х13х35 см;
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 468 ₴

