
Набор для игры с песком (самосвал 33.5х16х23 см, ведро 10 см, лопатка, грабли, лейка, 5 формочек) JX 6855
437 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 6855
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный набор – это настоящая находка для увлекательных игр на свежем воздухе! Он подарит малышу множество счастливых моментов, вдохновит в творчество и превратит обычную игру в песочнице в настоящее приключение. С таким набором каждый день на пляже или во дворе станет незабываемым!
Особенности:
- машина – самосвал;
- размер самосвала: 33.5х16х23 см;
- ведерко;
- высота ведерка: 10 см;
- лопатка;
- грабли;
- воронка;
- 5 формочек для песка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 335 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 437 ₴
