
Пупс функциональный ((закрывает глаза, пьет из бутылки, ходит на горшок, аксессуары, высота 30 см) A 915 A
837 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 915 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс с реалистичными чертами лица – лучший подарок для девушек! Кукла умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок. Пупс выполнен из плотной резины и имеет подвижные ручки и ножки. Одет в милый комбинезончик, который легко можно снять. В комплект входит также одежда для прогулок и аксессуары - бутылочка, горшок и игрушка.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входит дополнительная одежда;
- выполнен из плотной резины;
- высота пупса – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 837 ₴

