
Трек Hot Wheels (машинка с инерцией, наклейки, в коробке) 6605
710 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6605
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящую скорость и восторг от трюков вместе с этим ярким треком!
Крутость поворотов, ожидающих вас на этом треке, находится на самой грани законов гравитации! В набор также включена скоростная машинка с мощным инерционным механизмом внутри.
Особенности:
- размеры трека в собранном виде: 103х37х32 см;
- в набор включена машинка с инерционным механизмом;
- трек выполнен из пластика;
- трек имеет несколько поворотов на 360 °;
- на коробке содержится иллюстрированная инструкция по сборке трека;
- в набор добавлены наклейки для декорирования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Длина в собранном виде | 1003 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 710 ₴

