
Арбалет с мишенью (2 вида, прицел с подсветкой, 4 стрелы на присосках, 2 пластиковых банка) SP 949-12
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SP 949-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет для настоящих снайперов!
Крутой атрибут с подсвеченным прицелом станет любимой игрушкой для юных стрелков! Он создан для увлекательных состязаний в точности.
Благодаря стильному дизайну и удобной конструкции каждый выстрел станет не только точным, но и зрелищным.
Особенности:
- пластиковый арбалет размером 32х30х16см;
- прицел с красной подсветкой;
- 4 безопасных стрела на присосках;
- мишень;
- 2 пластиковых банка;
- свет прицела работает от прилагаемых батареек;
- изготовлен из безопасных и прочных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 323 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 57 мм |
- Цена: 532 ₴

