
Мягкая игрушка "Мишка" (со съемным капюшоном, высота - 35 см, костюм героя) M 17943
603 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17943
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мягкий мишка в костюме героя непременно покорит сердце каждого ребенка. Изготовленный из нежного и приятного на ощупь плюша, он идеально подходит для объятий, сна или уютной игры. Милые черты лица, круглый животик и рыхлые кавычки делают ее настоящим любимцем как для малышей, так и для взрослых поклонников милых персонажей.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого мишки;
- съемный капюшон;
- размер: 25х23х35
- выполнено из приятного на ощупь плюшевого текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 603 ₴

