
Лук с мишенями (подсветка, 3 стрелы на присосках, чехол для стрел, в коробке) TY 300-4
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TY 300-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лук для настоящих снайперов!
Крутый атрибут с подсветкой станет любимой игрушкой для юных стрелков!
Благодаря стильному дизайну и удобной конструкции каждый выстрел станет не только точным, но и зрелищным.
Особенности:
- пластиковый лук размером 15х3.5х62см;
- подсвечиваемые элементы;
- 3 безопасных стрела на присосках;
- чехол с регулируемым ремешком для переноски стрел;
- мишень;
- свет работает от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- изготовлен из безопасных и прочных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 592 ₴

