
Кукла Monster High Лагуна Блю Монстро-классика новое поколение (питомец, аксессуары) HXH75
2 342 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HXH75
Лагуна Блю возвращается в обновлённой версии Monster High и выглядит как настоящая икона подводного стиля. Её образ вдохновлён эстетикой 2000-х и дополнен множеством оригинальных аксессуаров, идеально подходящих для ролевой игры.
Особенности:
-
Наряд: полупрозрачная футболка с принтом скелета рыбы и модные брюки-карго с вырезами и настоящими карманами
-
Причёска: яркие пряди и два высоких "пучка", словно волны окружают её лицо
-
Домашний питомец: милый пираний Нептуна — верный друг и спутник
-
Аксессуары: прозрачный рюкзак-медуза, блокнот, погрызенный карандаш-фугу, солнцезащитные очки, мороженое, жевательные червячки и напиток с пузырьками
-
Полностью шарнирное тело для активной игры и позирования
Эта кукла Monster High — отличный подарок для детей от 4 лет, которые любят стиль, приключения и оригинальные образы.
Кукла не стоит самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 342 ₴






