
Кукла Barbie Basics №1 "Брюнетка с каре" серия Signature JBH72
2 208 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JBH72
Икона стиля возвращается! Легендарная коллекция Barbie Signature - Barbie Basics снова в игре - на этот раз в новом образе с классическим "маленьким черным платьем", которая подходит на любое событие. Модель №1 – это изящная брюнетка с элегантным каре и современным образом, который легко сочетается с другими стилями.
Образ и стиль:
-
"Маленькое черное платье" с открытыми плечами – базовый элемент гардероба каждой Barbie.
-
Золотые серьги-кольца подчеркивают ее классический стиль.
-
Модные черные ботинки на каблуке, придающие образу остроты.
-
Густые золотисто-коричневые волосы, заключенные в стильное каре
Функциональность:
-
Тело Made-to-Move: максимальная гибкость и подвижность для фотосессий и творческих поз
-
Платье изготовлено из эластичной универсальной ткани, подходящей для других кукол из серии.
-
Специальный коннектор головы позволяет менять голову куклы в наборах You Create Barbie Basics (продаются отдельно)
Barbie Basics – это коллекция, где каждая Barbie имеет свой базовый гардероб. Создайте, комбинируйте, фотографируйте и превращайте свою Barbie в разные стили!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 208 ₴









