
Кукла Barbie коллекционная Perfect Day (по мотивам фильма "Барби") HPJ96
2 601 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HPJ96
Эта кукла Barbie представляет собой воплощение одного из культовых образов героини из фильма Barbie The Movie — в нежном платье с классическим силуэтом. В розовом платье в клетку, с ожерельем из ромашек и пастельными туфельками она переживает лучший день в своей жизни в Барби Лэнде!
Кукла в точности повторяет облик Марго Робби в роли Барби и станет отличным подарком для поклонников и коллекционеров.
Кукла не может стоять самостоятельно. Цвета и элементы оформления могут отличаться.
Особенности:
-
Заберите частичку фильма Barbie The Movie домой — эта коллекционная кукла готова к самому волшебному дню в розовом клетчатом платье.
-
Барби одета в винтажное розово-белое платье в клетку с поясом и пышной юбкой в складку.
-
Ее длинные светлые волосы частично убраны наверх и украшены розовой лентой, подчеркивающей серьги в виде ромашек.
-
Образ завершает ожерелье из ромашек, милый розовый браслет и туфельки с сердечками.
-
Кукла подвижная, поставляется в тематической коробке Barbie The Movie — настоящий must-have для коллекционеров.
Дополнительная информация:
-
Материал: пластик, текстиль
-
Производитель: Mattel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллекционная кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 601 ₴









