
Снайперская винтовка детская (12 поролоновых шариков, держатель, прицел, в коробке) 108-403
556 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 108-403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры с детским оружием способствуют развитию пространственного мышления, воображения, внимания и реакции.
Снайперская винтовка
В комплект входит:
- 1 винтовка,
- 1 прицел,
- 1 держатель для винтовки,
- 12 патронов.
Особенности:
- Играть с этим оружием безопасно, снаряды изготовлены из пены ЭВА и имеют сферическую форму.
- С этим пистолетом очень легко играть детям от 6 лет.
- Оружие можно разместить на обеих ножках съемной и складной опоры.
- Винтовка оснащена съемным прицелом.
- Оружие изготовлено из прочного, качественного, нетоксичного пластика.
Стрельба из оружия может стать для детей увлекательным, сложным и активным занятием. Сюда входят физические упражнения, навыки прицеливания, наблюдательность и выносливость. Кроме того, дети будут общаться во время групповой игры.
Упаковка: картонная коробка с пластиковой ручкой.
Габариты упаковки: 68*6, 5*15, 5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 686 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 556 ₴

