
Игра для ванны (размер: 12х13х17 см, лейка, присоски, крючок, подвижные элементы, в коробке) 918
405 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта веселая игрушка для ванной превратит ежедневное купание в увлекательную игру! Яркий дизайн, подвижные элементы и эффекты водного фонтана обязательно понравятся малышу. Игрушка оснащена присосками для удобного крепления к ванной или плитке.
Развивает мелкую моторику, воображение и помогает ребенку весело адаптироваться к водным процедурам.
Особенности:
- размер: 12х13х17 см;
- игрушка выполнена в виде милого жирафчика;
– состоит из нескольких элементов;
- крепление к поверхностям: на присосках;
- воронка;
- подвижные элементы;
- крючок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 405 ₴

