
-28%
Пупс функциональный (высота 40 см, закрывает глаза, съемная одежда, пьет, ходит на горшок) YL 2440 A-A
995 ₴
716 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2440 A-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте, как ваш ребенок бережно кормит свою куклу из бутылочки, нежно укладывает ее спать и радуется, когда пупс "сам" идет на горшок. уроки заботы, ответственности и любви.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары в виде подгузника, бутылочки, горшка и пустышки;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика;
- высота пупса – 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 716 ₴

