
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, автом. принцип, аккумулятор 7.4V, глушитель с подсветкой, очки) 1625-2
776 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1625-2
Мощное оружие, с которым не страшен ни один противник!
Этот игрушечный автомат станет отличным выбором для активных игр на открытом воздухе. Игрушка имеет реалистичный дизайн и поразительный функционал, с ней ребенок весело проведет время за интересной игрой.
Автомат стреляет очередями и имеет автоматический принцип работы. В набор также включены защитные очки, чтобы игра была не только веселой, но и безопасной.
Особенности:
- размеры: 48х4.5х21 см;
- автомат имеет автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- в набор добавлен магазин, стилизованный под прицел;
- в комплект включен глушитель с подсветкой;
- подсветка работает от встроенного аккумулятора (зарядное устройство в комплекте);
- стреляет орбизами (добавлены в набор);
- защитные очки в комплекте;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 776 ₴
