
Трейлер с машинками (звук, подсветка, инерция, дверь открывается, резиновые колеса, 4 машинки) 58076 B
1 061 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58076 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер с машинками – настоящая находка для юных автолюбителей!
Этот большой трейлер укомплектован четырьмя яркими легковыми машинками и имитирует настоящую перевозку транспорта. Звук, свет и функциональная платформа делают игру еще более реалистичной.
Особенности:
- активные кнопки на крыше, которые активируют разные тематические звуки и подсветку проблесковых маячков;
- яркая тематическая окраска;
- имеет отличную детализацию;
- украшена тематическими надписями;
- прорезиненные колеса с протекторным узором;
- оборудована инерционным механизмом;
- 4 машинки в комплекте для активной игры;
- эффекты работающие от батареек в комплекте;
- масштаб 1:16;
- дверь открывается;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 061 ₴

