
Развивающая игра сортер "Единорог" (12 деталей, в коробке) 8819
423 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8819
На этапах взросления ребенка необходимо выбирать игрушки, которые будут способствовать развитию ребенка. Родители очень внимательно выбирают такие игрушки, поэтому мы представляем вашему вниманию невероятный сортер, который позволит воспитать ребенку мелкую моторику рук и упорство к выполнению любой задачи.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в виде единорога;
- на спине у игрушки есть 12 отверстий для игры в сортер;
- в наборе есть 12 перьев (по 2 каждого из 6 цветов)
Портативность игрушек для сортировки по цвету: благодаря открывающейся задней части для удобного хранения шипов эту игрушку для малышей удобно носить с собой и снижает риск потери деталей, сохраняя при этом чистоту игрушек для маленькой девочки, а также гарантированно не имеет острых краев для обеспечения безопасности.
Игрушки-единороги для малышей: подходят для детей от 18 месяцев, собирание разноцветных шипов способствует развитию захвата карандаша, мелкой моторики и зрительно-моторной координации, что делает их идеальным подарком для девочки в возрасте 1 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 156 мм |
| Длина упаковки | 217 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 185 |
| Длина | 180 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 423 ₴




