
-29%
Бластер детский (2 цвета, стреляет поролон. шары, кегли, в коробке) 648-235
1 115 ₴
791 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 648-235
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка еще с маленького возраста хочет и любит пострелять из детского . Детский автомат очень интересная модель детского , которая наверняка придется по душе малышам. Детский игровой автомат может стрелять поролон. шарами. Ребятишки с огромным удовольствием проведут время во дворе, гуляя и играя в стрелялки, а родители будут спокойны за безопасность своих детей
Характеристики:
- поролон. шары
- кегли
- Размер коробки 45, 5*25*9см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 791 ₴

