
Бластер водный игрушечный (2 цвета, на аккумуляторе, USB, длина 32 см, звук, свет) 66695A
619 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66695A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной бластер 66695A — это стильное и современное оружие для водных сражений в жаркую погоду. Оснащён аккумулятором, световыми и звуковыми эффектами, он делает игру ещё более захватывающей. Удобная зарядка через USB-кабель позволяет легко подзарядить бластер и снова вернуться к весёлой игре.
Компактный размер (32 см) и эргономичная форма делают бластер удобным даже для детских рук. Доступен в двух ярких цветах. Отличный выбор для активного отдыха на свежем воздухе.
Характеристики:
-
Тип: водяной бластер
-
Длина: 32 см
-
Питание: аккумулятор (в комплекте)
-
Эффекты: звук, свет
-
Зарядка: USB-кабель в комплекте
-
Цвета: 2 варианта
-
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 619 ₴




