
Кукла Кен "Anlily" (высота 31см, аксессуары, подвижные конечности, съемная одежда, коробка) 616618
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выходной день – время для ярких впечатлений! Этот стильный парень отправляется на прогулку с камерой, аксессуарами и любимым рюкзаком. Фотографии, пикник, город — ребенок сам придумает сценарий. Игра с этой куклой поможет развить фантазию и воображение малыша.
Особенности:
- высота куклы: 31 см;
- съемная одежда;
- хорошо проработанные черты лица;
- в набор добавлены аксессуары в виде селфи-палки с телефоном, рюкзака, бутылочки и очков;
- тело куклы выполнено из пластика, голова и руки – резиновые;
- движущиеся ручки и ножки;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 450 ₴
