
Кукла Kaibibi (высота 30см, пупсик, пеленальный столик с ванночкой, съемная одежда, аксессуары) WG 245
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-смотрительница вместе с малышом — отличный набор для сюжетных игр! В комплекте есть младенец, пеленальный столик с ванночкой и различные аксессуары по уходу, чтобы ваш ребенок смог "купать" и "заботиться" о малыше. Игры с таким набором развивают воображение, заботливость и мелкую моторику ребенка.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- высота пупсика: 7 см;
- милые и хорошо проработанные черты лица;
- движущиеся ручки и ножки;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- в набор добавлены аксессуары по уходу за малышом и пеленальный столик с ванночкой;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 474 ₴
