
Бластер с мыльными пузырями "Акула" (3 цвета, акум. 3.7V, USB-кабель, отвертка, 2 дула, подсветка) 456-25 A
619 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 456-25 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пистолет с мыльными пузырями с изображением акулы точно поразит малышей! Игрушка имеет два дула, благодаря чему выпускает еще больше мыльных пузырей одновременно, создавая целое шоу. Автоматический механизм, две бутылочки с жидкостью, аккумулятор и USB-кабель для зарядки – все в комплекте, а удобная ручка и легкий вес делают пистолет комфортным даже для маленьких ручек.
Особенности:
- размер: 25.5х7.5х18.5 см;
– яркий дизайн с изображением акулы;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- 2 бутылочки мыльного раствора в комплекте;
- отвертка;
- подсветка;
- 2 дула;
- модель выполнена из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 619 ₴
