
Игровой набор с куклой Kaibibi (высота 30 см, съемная одежда, тележка, стульчик для кормления, кроватка)WG 247
792 ₴
562 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WG 247
Игровой набор "Счастливая семья" - это прекрасная возможность погрузиться в мир заботы, любви и семейного уюта. В комплекте есть мама-кукла, двое деток и полный набор аксессуаров по уходу за малышами: ванночка, стульчик для кормления, коляска, манеж и другие мелочи. Благодаря этому набор дарит детям простор для творческих игр и развивает эмоциональное мышление и заботливость.
Особенности:
- в набор входит 3 фигурки: мама и двое детей;
- высота куклы: 30 см;
- высота малыша: 7 см, другой куколки – 11 см;
- милые и хорошо проработанные черты лица;
- движущиеся ручки и ножки;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- включает коляску, стульчик для кормления, кроватку, аксессуары для младенца;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 562 ₴
