
Игровой набор с куклой Kaibibi (высота 30 см, съемная одежда, подвижные конечности, аксессуары, качели) WG 241
939 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 241
Игровой набор с фигурками семьи подарит ребенку атмосферу домашнего уюта и веселого отдыха! В комплекте — папа, мама с малышом на руках, старшая дочь и большая площадка с качелями и горкой. Благодаря движущимся элементам сюжетные игры становятся еще более интересными, а аксессуары придают реалистичности. Такая игра развивает эмоциональный интеллект, фантазию и навыки взаимодействия.
Особенности:
- в наборе 4 фигурки: папа, мать с младенцем и дочь;
- высота куклы: 30 см;
- высота малыша: 7 см, другой куколки – 11 см;
- милые и хорошо проработанные черты лица;
- движущиеся ручки и ножки;
- съемная одежда;
- прошите волосы;
- в набор добавлены аксессуары для интересной игры и качели;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 939 ₴
