
Ночник детский Зайчик (высота 34 см, проектор звездное небо, музыка, в коробке) 450K-E
989 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 450K-E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный зайчик станет любимым другом для вашего малыша! Он очень мягкий и приятный на ощупь, а стоит нажать на кнопочку, как игрушка начнет воспроизводить успокаивающую музыку. Нежная подсветка делает ее еще более сказочной, помогая малышу быстро расслабиться и заснуть.
Особенности:
- размер: 34х16х26 см;
- игрушка изготовлена в виде милого зайчика;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 989 ₴

