
Игровой набор с куклой Kaibibi (2 вида, высота 29 см, каноэ, в коробке) WG 246
454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WG 246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся в водное приключение вместе со стильной куклой Kaibibi и её ярким каноэ!
Особенности:-
2 варианта: блондинка в розовом или брюнетка в фиолетовом купальнике с юбочкой
-
В комплекте:
-
Кукла Kaibibi (29 см)
-
Яркое розовое каноэ с сиденьем и спасательным жилетом
-
Весло
-
Аксессуары для пляжного отдыха
-
-
Тематика: активный отдых на воде (Outdoor Leisure)
-
Развивает воображение, сюжетно-ролевые навыки и интерес к приключениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 454 ₴
