
Детский игрушечный холодильник (подсветка, мелодия, подвижные элементы, продукты, полочки) 6906 A
460 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6906 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твой мини-холодильник – это яркое дополнение к детской кухне, вдохновляющее на веселые сюжетно-ролевые игры. Благодаря реалистичному дизайну, открытой дверце и полочкам внутри, малыш сможет удобно "хранить" любимые продукты. В наборе есть игрушечные овощи, фрукты и бутылочки, а также световой эффект, придающий еще большее правдоподобие.
Эта игрушка отлично тренирует фантазию, способствует развитию мелкой моторики и навыков самостоятельности в бытовых ситуациях.
Особенности:
- размер: 13х9.5х19 см;
- подсветка;
- мелодия;
- открывается дверца;
- полочки;
- муляжи продуктов хранения;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 460 ₴




