
Автомат детский М4 (стреляет орбизами, автом. принцип работы, 41 см, акк. 7.4 V, защитные очки) 1626-2
795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1626-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйся в увлекательные миссии вместе с игрушечным пистолетом — мощным и стильным бластером нового поколения!
Яркий камуфляжный дизайн, эргономичная форма и реалистичные детали создают ощущение настоящего оружия спецагента.
Особенности:
- автоматический принцип работы;
- длина: 41.5 см;
- аккумулятор: 7.4 V;
- стреляет орбизами (добавляется пакетик с орбизами);
- поддерживает ВВ – патроны;
- имитация прицела, выполняющего функцию "магазина" (хранение патронов);
- защитные очки (пластиковые);
- USB – кабель для заряда аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мячики, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
- Цена: 795 ₴
