
-29%
Набор кукол Hello Kitty (высота 17 см, съемная одежда, обувь, подвижные элементы, в коробке) XD 113 A
669 ₴
475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: XD 113 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти волшебные куколки в забавных костюмах любимых зверушек принесут море радости и вдохновения для увлекательной игры. У каждой куклы есть свой неповторимый образ и собственный набор аксессуаров для веселой игры. Это настоящий мир веселья и фантазии, где ребенок сможет придумывать интересные истории, играть и развлекаться.
Особенности:
- высота: 17 см;
- материал: голова – резина, тело – пластик;
- детализированные лица;
- куколки в костюме милых героев;
- подвижные конечности;
- съемная одежда.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 475 ₴
