
Коляска для кукол 2 в 1 (люлька и прогулка, переноска, корзина, рег. ручка) Melogo 9662
2 840 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9662
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и функциональная игрушечная коляска MELOGO 9662 — идеальный выбор для увлекательных прогулок с любимой куклой. Реалистичный дизайн и множество игровых возможностей делают эту модель особенно привлекательной для девочек.
Особенности:
-
Тип: классическая коляска-трансформер с переносной люлькой
-
Размеры коляски: 69 × 37 × 53 см
-
Люлька-переноска: 46 × 21 см — можно снимать и использовать отдельно
-
Регулируемая ручка: подходит для детей разного роста
-
Поворотные передние колеса: для лёгкого управления
-
Корзина для игрушек: размещена в нижней части конструкции
Преимущества:
-
Развивает сюжетно-ролевую игру, заботу и внимание
-
Прочный каркас и качественные материалы
-
Удобная и маневренная конструкция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: металл, текстиль, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 2 840 ₴
