
Бластер водный игрушечный (аккумулятор, USB-кабель, оптический прицел, в коробке) KB1290
1 181 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB1290
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный водный автомат, с которым вы выйдете победителем из любой водной баталии. Игрушка выполнена в виде футуристического автомата ярких цветов. Автомат имеет два режима работы: механический для единичных выстрелов и автоматический, в котором он стреляет по очереди.
Активные игры с водным оружием позволят ребенку развить его координацию движений и скорость реакции, а также это отличный способ повеселиться и освежиться в летнюю жару.
Особенности:
- Современный дизайн водного оружия
- Яркая цветовая окраска
- Питание от аккумуляторной батареи
- Изготовлена из качественного и безопасного для здоровья пластика
Комплектация:
- Водяной пистолет-автомат
- Приклад
- Оптический прицел
- Глушитель
- Съемная ручка
- Аккумулятор
- USB-кабель
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 181 ₴

