
Водный бластер (акум, свет, USBзарядное, 2 цвета, в коробке) 9008B
432 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9008B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический водяной автомат является водяным оружием нового поколения. Забудьте о механических водяных автоматах с насосами, которые постоянно необходимо качать. Простейшая конструкция с одним курком, без накачивающих насосов. Автомат работает от аккумулятора и может использоваться в течение 50 минут. Полная зарядка занимает чуть больше часа. Пистолет имеет небольшой размер и легкую конструкцию, удобно держать в руке даже ребенку.
Основные характеристики:
-
USB зарядное
-
аккумулятор
-
подсветка
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 66 мм |
- Цена: 432 ₴

