
Бластер водный игрушечный (2 режима, длина 47 см, свет, USB) CY064
946 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребёнку настоящее летнее приключение с водяным бластером CY064! Эта игрушка не только стреляет водой, но и оснащена двумя режимами стрельбы, яркой подсветкой, а также работает от аккумулятора, который легко заряжается через USB. Большой размер и технологичное оснащение делают этот бластер идеальным выбором для активных уличных игр.
Особенности:
-
Длина бластера: 47 см
-
Питание: встроенный аккумулятор
-
Зарядка: через USB (кабель в комплекте)
-
2 режима стрельбы — для разнообразной игры
-
Световые эффекты для большего погружения
-
Современный дизайн и удобная форма
-
Упаковка: красочная коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 946 ₴



