
Водный автомат (2 вида, 20 см, на бат., в коробке) T-05
359 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат T-05 — идеальный выбор для жарких летних дней и весёлых игр на улице. Этот компактный пистолет подарит ребёнку незабываемые эмоции во время водных баталий. Он оснащён удобной ручкой и работает от батареек, обеспечивая долгие и захватывающие игры.
Особенности:
-
Длина: 20 см
-
Цвета: в ассортименте (2 цвета)
-
Работает на батарейках — для подачи воды, давая возможность стрелять более эффективно
-
Компактный размер — удобно держать в руках даже для маленьких детей
-
Упаковка: в коробке
🎯 Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Водяной автомат T-05 — это отличная игрушка для летних игр на улице, обеспечивающая веселье и активное времяпрепровождение!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 359 ₴
