
Трек «Сity» (175 деталей, домик, набор наклеек, поезд, звуковые эффекты, в чемодане) 89959
1 319 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 89959
Невероятный игровой набор трека 2 в одном из серии «Сity» – это отличная игрушка для мальчиков, которые любят что-то конструировать. Этот трек, состоящий из 175 деталей, предлагает бесконечные возможности создания увлекательных маршрутов. Такой набор позволит ребенку, почувствовать себя маленьким инженером, благодаря которому поезд начнет движение по маршруту, который он совершил.
В набор входит:
- 175 деталей,
- из которых 1 поезд,
- элементы для сбора трека,
- домик,
- различные игровые элементы
- набор наклеек
Особенности:
• Оригинальный дизайн упаковки в виде раскрывающегося домика, а в нем все необходимое для сборки трека.
• Трек собирается собственноручно, имеет многочисленные петли, крутые повороты. Трек имеет достаточную длину трассы, что гарантирует длительное удовольствие.
• Домик разделяется на половинки, в них открывается дверь. В шлагбауме опускается и поднимается стрела.
• Игровые элементы, соединенные с дорогой, добавят интерес в игру.
• На упаковке имеется подробная иллюстрированная инструкция по сборке трека. По ней ребенок легко сможет разобраться или в помощи с родителями.
• Игровой набор изготовлен в приятных цветах.
• Чемодан позволяет легко хранить и транспортировать все детали, что делает его идеальным для игры дома или в путешествии.
• Высокое качество материалов обеспечивает долговечность игрушки даже при активной эксплуатации.
Интерактив:
• Поезд крепко крепится к элементам дороги трека и самостоятельно двигается по нему. Он может спускаться, подниматься по треку и ехать вверх дном.
• Поезд имеет характерные звуковые эффекты.
Поезд работает от батареек 2шт типа ААА (не входит в комплект).
Развитие: процесс сборки трека стимулирует пространственное мышление, мелкую моторику и конструкторские навыки. Также игра помогает развивать воображение и координацию движений.
Упаковка: чемодан
- Размеры:
Размер трека: 110х67х38 см
Размер поезда: 9,5х4х5,5 см
Размер упаковки: 21,7х15,5х26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Длина в собранном виде | 1100 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 319 ₴



