
Пупс функциональный (32 см, виниловая, съемная одежда, аксессуары, стеклянные глаза, музыкальный) A 922 C
822 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 922 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ну просто взгляните на этого милого пупсика в мягком костюмчике!
Да и это еще не все! Музыкальный чип и аксессуары сделают каждую игру интересной и неповторимой. Развлекаться с таким пупсиком станет сплошным удовольствием!
Особенности:
- высота пупса: 32 см;
- в комплект добавлена пустышка и игрушка;
- пупсик выполнен из винила;
- подвижные конечности; - съемная одежда;
- музыкальный чип имеет заглушку и работает от имеющихся в комплекте батареек;
- воспроизводит звуки;
- стеклянные глаза;
- хороший подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Винил |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 822 ₴

