
Пупс функциональный (люлька, подушка, одеяло, пустышка, высота 30 см, в коробке) 6611-2 B
950 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6611-2 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубоглазый малыш собирается на прогулку! Пупс одет в прогулочный комбинезон, ножки находятся в белых носках, а голову украшает шапочка. Ребенок имеет реалистичные черты лица, анатомически правильные пропорции тела и подвижные ручки и ножки. В комплект входит текстильная люлька с ручками, подушка и одеяло на случай прохладного ветра.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика;
- высота пупса – 30 см.
Комплектация:
- подушка;
- одеяло;
- пустышка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 950 ₴

