
Автомат с мыльными пузырями (61 см, 2 цвета, запаска, на бат.) A17
502 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат A17 для мыльных пузырей — это яркое устройство, которое моментально наполняет пространство сотнями пузырей, создавая волшебную атмосферу праздника! Подходит для игр на улице, вечеринок и весёлого досуга.
Особенности:
-
Длина устройства: 61 см — эффектный размер для зрелищной игры
-
Работает от батареек — лёгкий и мобильный
-
В комплекте запасная насадка — 7,5 см
-
2 цветовых варианта
-
Упаковка: коробка — удобно для хранения и подарка
Автомат A17 подарит радость детям и станет ярким акцентом любого праздника или прогулки!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
- Цена: 502 ₴

