
Кукольный домик Куроми (2 этажа, мебель, свет, фигурки, 88 деталей, на бат.) GJJ-023
498 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GJJ-023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный домик "Куроми" GJJ-023 — это двухэтажный игровой набор с мебелью, светом и фигуркой любимого персонажа. Домик включает множество аксессуаров и станет прекрасным подарком для поклонников милого мира KR.
Особенности:
-
2 этажа для игры и размещения мебели
-
Размер домика: 35 × 33,5 × 34,5 см
-
В комплекте:
-
Фигурка Куроми
-
Мебель и интерьерные детали
-
Световые эффекты
-
Всего 88 элементов
-
-
Работает от таблеток-батареек
-
Упакован в красочную подарочную коробку
Домик развивает воображение, мелкую моторику и подарит ребёнку часы увлекательной ролевой игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 498 ₴

