
Водный пистолет с баллоном на плечи (2 вида: полиция/пожарная, помпа, 33 см, в кульке) MR 0228
479 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MR 0228
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и функциональный водяной автомат MR 0228 — отличный выбор для активных игр на свежем воздухе. Благодаря удобному баллону на плечи и помповому механизму, ребёнок может долго наслаждаться водной битвой без частой дозаправки.
Особенности:
-
Длина автомата: 33 см
-
Баллон-резервуар: 30 см, надевается на плечи
-
Тип подачи воды: помповый механизм
-
2 дизайна: полиция или пожарная служба
-
Упаковка: в кульке
Идеально подойдёт для летних игр во дворе, на даче или пляже. Весело, активно и безопасно!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 479 ₴
