
Водный автомат (2 цвета, длина 56 см, USB-кабель, в коробке) T-09pro
1 241 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T-09pro
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и стильный водяной автомат T-09pro — отличное решение для летних игр на свежем воздухе! Оснащённый аккумулятором и USB-зарядным устройством, он подарит ребёнку массу удовольствия и активных эмоций.
Особенности:
-
Длина автомата: 56 см — удобен для удержания двумя руками
-
Аккумулятор в комплекте — не нужно менять батарейки
-
USB-зарядное устройство — легко заряжается от любых стандартных портов
-
2 цветовых варианта — подойдёт на любой вкус
-
Упаковка: коробка — удобно хранить и дарить
Отличный выбор для водных сражений во дворе, на пляже или даче. Водяной автомат T-09pro обеспечит весёлые и безопасные игры в жаркую погоду!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
- Цена: 1 241 ₴



