
-28%
Водный автомат (2 вида, регулируемый ремешок, автоматический принцип работы, подсветка, акум 7.4V) 2402
1 122 ₴
808 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный автомат – настоящая находка для пожилых баталий! Он оборудован стильной подсветкой, прозрачным резервуаром для воды и автоматически набирает воду одним нажатием. Благодаря удобному размеру и мощной струи, каждая водная битва станет еще ярче и динамичнее. Идеальный выбор для активного отдыха!
Особенности:
- размер: 42х8х18 см;
- яркий дизайн;
- подсветка;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- автоматически набирает воду;
- отвертка в комплекте;
- регулируемый ремешок;
- характерный механический звук;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 808 ₴

