
Бластер водный игрушечный (2 цвета, помпа, длина 59 см) MR 1054
404 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MR 1054
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку незабываемые водные баталии с большим водяным бластером MR 1054! Эта игрушка идеально подойдет для жарких дней, активных игр на улице и веселого времяпрепровождения с друзьями.
Преимущества:
-
Большой размер — 59 см — внушительный внешний вид и отличная дальность струи.
-
Помповый механизм — обеспечивает мощную подачу воды и легкость в использовании.
-
Идеален для активных игр — на даче, во дворе, на пляже или в парке.
Характеристики:
-
Длина: 59 см
-
Тип подачи воды: помпа
-
Упаковка: полиэтиленовый пакет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 404 ₴


