
Водный пистолет "TK Group" (2 вида, помповый механизм, в пакете) TK 33816 / 2823-18 А
411 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 33816 / 2823-18 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте дверцу в мир веселых водяных противостояний и радостных моментов! Вас ждут эпические приключения, из которых никто не получится сухим! Наберите в автомат воду, нажмите на спусковой механизм, и тысячи маленьких капель воды стремительно улетят вверх, вытесняя собой жару и скуку.
Особенности:
- размер автомата 52х10х22 см;
- стильный футуристический дизайн;
- съемный баллон для воды;
- игрушка оборудована помповым механизмом;
- автомат изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 411 ₴
